Про аборт
Консультация
Здравствуйте в ноябре 2015 я родила первого ребёнка, беременность протекала без паталогии, роды прошли хорошо, в июле 2016 я снова забеременела но по причине, что уже есть маленький ребёнок сделала мекаментозный аборт, все прошло хорошо, и вот сейчас я снова беременна, срок 4 недели, думаю что судьба и хочу оставить ребёнка, но не знаю все ои будет хорошо, ведь после первого аборта прошёл всего месяц, как это отразится на ребёнке?? И вообще можно ли рожать так быстро??? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Александра
Предыдущий медикаментозный аборт никак нескажется на текущей беременности и на ребенке. И из того, что вы указали, нет противопоказаний к беременности и родам.