Про беременность
Консультация
Здравствуйте. У девушки, наверное, из- за худения пропали месячные. Такое у неё уже бывало. И вот опять. Месяц не было месячных, и тут она ощущает, что соски при прикосновении болят. Грудь, говорит, возможно увеличилась. Секса не было. Был оральный, но спермы не попадало во влагалище. И у девушки искривление матки. Вопрос- что это?
Ответы врачей
Здравствуйте! Это нарушение менструального цикла. Причиной может быть : похудание, стресс, гинекологические и экстрагенитальные заболевания и тп. Беременность в данном случае исключена. Обратитесь к гинекологу и сделайте узи органов малого таза , анализ крови на гормоны для выявления причины нарушения менструального цикла.