Проблема с половыми губами
Консультация
что вы можете сказать что с моими половыми губами у меня проблемы или это из- за секса
Ответы врачей
Здравствуйте, Арина
Или фото сделано слишком далеко, или никаких проблем визуально нет. Обратитесь на очный осмотр к гинекологу, если Вас что- то тревожит, Вам проведут полный комплекс обследований, продумайте заранее, на какие вопросы Вы бы хотели услышать ответы.
Всего доброго.
Могли стать половые губы такими из- за секса?
Что Вас беспокоит? Повторюсь - визуально никаких проблем нет. У Вас абсолютно нормальный размер, цвет и внешний вид. Да, бывает, что с возрастом и после родов малые половые губы могут стать немного больше и выходить за пределы больших половых губ, но это тоже норма! Опишите, что именно Вас беспокоит, и я смогу Вам дать более детальную консультацию. Или обратитесь на очный прием к гинекологу.