Проблема с потенцией
Консультация
Добрый день. Мне 52 года. В последнее время появилась проблема в постели. Очень медленно наступает эрекция полового органа и во время полового акта часто пропадает. Член становится мягким и половой акт после этого уже не возможен. У меня вопрос к Вам - какие лекарства или бады можно применить для курсового лечения чтобы вернуть мужскую силу. Интернет пестрит всевозможными препаратами а какие можно применять без вреда организму?
Ответы врачей
Здравствуйте. Вам нужно сходить к андрологу и сдать анализы на гормоны, исключить простатит. Возможно и дополнительные обследования. После выяснения причины назначается адекватное лечение. Если есть заболевание, то никакие БАДы вам не помогут, только усугубят ваше состояние и приведет к стрессам.