Проблема в области влагалища
Консультация
Здравствуйте, помогите пожалуйста выяснить причину моего дискомфорта и боли. Дело в том, что один раз в примерно два месяца у меня между влагалищем и анальным отверстием вскакивает очень болезненный если можно так выразиться прыщ , иногда он появляется ближе к влагалищу, иногда ближе к анальному отверстию. Очень чешется и болит. Проходит через 5-6 дней без какого либо вмешательства. Скажите, что это может быть и как решить эту проблему.
Ответы врачей
Здравствуйте. Без осмотра определить, что это за образование и как его лечить - невозможно. Вам показан осмотр гинеколога в момент образования "прыща". Доктор установит, что это за образование и назначит необходимо е лечение.
Без осмотра можно лишь посоветовать укреплять иммунитет, т. к. вероятнее всего что возникновение "прыща" связано с активированием условно- патогенной флоры.