Проблемы
Консультация
Добрый день! Такая проблема, в время полового акта половой член становиться мягким, через определённое время. Почему так происходит? Заболеваний ни каких нет. Может что то из психики...
Ответы врачей
Здравствуйте, Олег
Проблемы с потенцией могут появляться из- за физиологических или психологических причин. К первым можно отнести физическое переутомление, недосып; гормональные нарушения, воспалительные заболевания( простатит), в том числе половые инфекции. Для исключения физических проблем делается - УЗИ простаты, мошонки, мазок на ЗППП. Можно сделать УЗИ полового члена. Обязательно сдать кровь на половые гормоны. Только после такого обследования врач андролог сможет выявить и лечить причину.