Проблемы :(
Консультация
Следующее и то, что меня более беспокоит. Уже около недели появилось такое ощущение, что не хватает воздуха. Хочу глубоко вдохнуть, но это сделать как будто тяжело. Т. е. вздох могу сделать, но как будто что- то мешает для того, чтобы вздохнуть "свободно". Читала, что это может быть от стрессов. Ну, нервничаю я часто, бывает, однако такого ранее не было. Если данный факт как- то поможем Вам проанализировать ситуацию, то я курю :( Но не долго. Ну и частые головные боли. Но это, я думаю, от того, что я мало сплю, т. к. работаю на двух работах. На одной работе график 5/2, на второй 2/2. Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, вам необходимо обратиться к пульмонологу для аускультации легких, чтобы исключить патологию в легочной ткани. Если врач посчитает нужным - сделать рентген грудной клетки. После исключения патологии, можно предположить, что ваша клиническая картина вызвана стрессом и истощением организма.