Проблемы полового органа при препаратах от остеохондроза

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте, во время болевого синдрома защемления позвонков колол дексалгин , в результате чего вызвал зуд и покраснение головки, другие препараты вызвали сужение кожи на головке . Связоно ли это с обострением заболевания позвонков ? Или в уролоии ответ ?

Консультация врача на тему «Проблемы полового органа при препаратах от остеохондроза»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 7250
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте. Препарат не связан с проблемами, которые вы указали, но мог спровоцировать обострение инфекции из- за ослабления иммунной системы.
Инфекция могла вызвать описанные вами клинические проявления. Вам необходимо у уролога сдать анализы на скрытые инфекции и ЗППП. Только после обследования и выявления возбудителя, возможно назначение адекватной терапии.  

Спасибо
2016-04-07 00:06:24
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image