Проблемы при половом акте
Консультация
Здравствуйте. Вопрос от семейной пары. Мой муж быстро кончает и хочет сделать обрезание уздечки? Поможет ли это увеличить время полового акта? А у меня проблема в том что я наоборот не получаю оргазм. В чем может быть проблема? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Наталия
Быстрое семяизвержение встречается у 20% молодых людей, считается таким если половой акт длится меньше 2 минут. Причины могут быть психологические и физиологические. Это может быть из- за повышенной чувствительности головки полового члена; воспалительных заболеваний ( простатит, везикулит), чрезмерном возбуждении; нерегулярной половой жизни; заболевания пояснично- крестцового отдела позвоночника. В вашем, действительно, если сделать обрезание крайней плоти, это снизит чувствительность.