Вопрос решён

проблемы с дыханием

проблемы с дыханием меня запугивает наркогруппировка, в автобусе( общественном транспорте ) когда я еду распыляеться какое то вещество от которого сначала немеет внутри норок а потом появляеться чувство заложенности носа. так же начинаю больше выдыхать воздуха а вдохнуть получаеться очень мало воздуха. после того как я проеду в автобусе головокружение появляеться и при ощупывании пальцем норок они сухии. как мне можно восстанавливать процесс вдыхания воздуха? какими препаратами? самостоятельно эффект проходит только через несколько часов.

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «проблемы с дыханием»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


Ответы врачей
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image