Проблемы в постели
Консультация
Здравствуйте, мучаемся вопросом что это такое, нормально это или нет и что с этим делать, дело в том что занимаясь сексом с мужем, вроде бы и получаю удовольствие, но по большей части это происходит в тот момент когда муж собирается кончить, а продолжая после этого тоже уже ни то....?! Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Виктория
Такое часто бывает, муж заканчивает раньше, чем это требуется девушке. В такой ситуации приходит на помощь второй раз. В таком случае у мужчин, обычно, через 2-5 минут начинается повторная эрекция и половой акт длится больше по времени. Именно, в этот раз и женщина (девушка) получает удовлетворение. Поэтому рекомендуем вам рассчитывать на второй раз. Или же сразу пробовать средства для продления полового акта.