Продолжать ли лечение от аллергии (АСИТ)?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Добрый день.
Прошлым летом появились симптомы аллергии (чешутся и слезятся глаза, ринит, небольшие волдыри). Сделал пробы. Аллерголог прописал инъекции аллергена (сорняки). Колю вторую неделю. Симптомы начали появляться снова в легкой форме. Но не в месте инъекций и не сразу после инъеций, а в среднем через полдня. Врач говорит, что из- за инъекций зуд может быть только возле места инъекций, а мои симптомы - следствие действия прочих аллергенов (съел что- то). Врач говорит продолжать лечение. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Дозы аллергена в инъекции- то наращиваются -- как бы совсем плохо не стало. Спасибо!

Консультация врача на тему «Продолжать ли лечение от аллергии (АСИТ)?»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image