Пропали месячные

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте! Принимаю препарат Новинет уже почти 3 года, так как месячные очень скудные, гинеколог когда- то советовала делать перерывы по 2 месяца (последний перерыв делала в июле 2015 года). 12 января делала операцию (удаление гигантского невуса на ноге. сейчас еще не хожу, только на костылях, почти не двигаюсь), 4 февраля должны были начаться месячные (на 5 день 7- го перерыва в приеме Новинета, как и всегда ) но выделений практически не было, буквально 2 капли, едва ли похоже на месячные, а потом вообще ничего, ноль выделений. Сегодня 8 день, снова надо пить таблетку, чтоб начать новый цикл приема препарата. Но меня пугает эта ситуация, месячные хотя и были скудными, но ТАКОГО не было никогда. Беременность я исключаю... Может ли это быть связано с операцией? Или мне стоит отказаться от приема именно этого препарата? или сделать перерыв? как быть, к гинекологу сходить пока не восстановится нога после операции не смогу.
Заранее спасибо!

Консультация врача на тему «Пропали месячные»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image