Пропало желание заниматься сексом
Консультация
Здравствуйте у меня с женой пропал секс она не хочет говорит нет желания на этой почве скандалы у нас двое детей хотелось бы сохранить семью
Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Николай
Так бывает у многих семей, до рождения детей интимные отношения присутствуют. Часто отсутсвие ребенка мотивирует женщину к сексу, даже если ей это малоинтересно, кроме этого есть супружеские обязанности. Также можно сказать и о мужчинах с точностью до наоборот. Такое поведение во многом зависит от воспитания, темперамента. В вашем случае может значение иметь утомление на работе, дела домашние. Как вариант можете попробовать помогать. Хорошо помогает в таких ситуациях поездка на отдых (море, экскурсии и т. д).