Вопрос решён

Пропуск 3 последних таблеток Линдинет 30

Консультация врача гинеколога

Я пропустила три последние таблетки Линдинет 30, это была моя первая пачка , спустя день после последней таблетки у меня началось кровотечение похожее на месячные с болями внизу живота, но при этом достаточно обильное, нормально ли это?

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Пропуск 3 последних таблеток Линдинет 30 — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 11588
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте! При пропуске последних таблеток следует сделать перерыв не более 5 дней (с учетом пропуска) и начать прием таблеток из новой упаковки. Кровотечение в данном случае нормальная реакция организма. Старайтесь в дальнейшем избегать пропусков в приеме таблеток.

Ответ был полезен?
2015-05-20 06:27:18
В ответе ошибка?
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image