Простить ли мужа

Консультация

Здравствуйте. мы в браке 4г. есть ребенок. моц муж работает в другой стране. один раз по его приезду , я нашла у него в телефоне поиск и звонки проституткам. как он мне объяснил что был пьян , злился на меня , хотел снять но якобы не позволил себе этого, сказал что снимали его напарники ( ТК проживали вместе, и это было разово)я понимаю и чувствую что измена была. Он просит дать второй шанс , что любит и ТД. простить ли мне его? Я запуталась , эти мысли постоянно в голове . как мне быть

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Дарина

Простить или нет - решать только вам. Самое главное - чтобы не было последствий для здоровья, поэтому рекомендую сразу же провериться на ИППП и вам, и вашему мужу.  
Жить на расстоянии достаточно тяжело, с этим справляются немногие. И мало кто признается в измене. Он ведь мог и удалить поиск, если бы знал, что вы будете читать его телефон. Поэтому тут вопрос ваших отношений, как вы чувствуете друг друга. Скорее всего, у вас теперь всегда подспудно будет мысль - а вдруг опять. Но если вы сможете с этим справиться, постарайтесь не припоминать ему этот случай, иначе все повториться снова.

  • 2018-07-27 23:49:16
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image