Простить ли мужа

Консультация

Здравствуйте. мы в браке 4г. есть ребенок. моц муж работает в другой стране. один раз по его приезду , я нашла у него в телефоне поиск и звонки проституткам. как он мне объяснил что был пьян , злился на меня , хотел снять но якобы не позволил себе этого, сказал что снимали его напарники ( ТК проживали вместе, и это было разово)я понимаю и чувствую что измена была. Он просит дать второй шанс , что любит и ТД. простить ли мне его? Я запуталась , эти мысли постоянно в голове . как мне быть

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Дарина

Простить или нет - решать только вам. Самое главное - чтобы не было последствий для здоровья, поэтому рекомендую сразу же провериться на ИППП и вам, и вашему мужу.
Жить на расстоянии достаточно тяжело, с этим справляются немногие. И мало кто признается в измене. Он ведь мог и удалить поиск, если бы знал, что вы будете читать его телефон. Поэтому тут вопрос ваших отношений, как вы чувствуете друг друга. Скорее всего, у вас теперь всегда подспудно будет мысль - а вдруг опять. Но если вы сможете с этим справиться, постарайтесь не припоминать ему этот случай, иначе все повториться снова.