Протез
Консультация
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 36 на верхней челюсти осталось два зуба с левой стороны клык и ещё один рядом оба в ужасном состоянии. нижняя челюсть зубов 10 тоже в плохом состоянии передние нижние зубы тянутся вверх. Можно- ли поставить протез и после этого лечить нижние зубы
Ответы врачей
Здравствуйте, Дмитрий
Конечно можно. Вам нужно сделать снимок панорамный ОПТГ и обратится к стоматологу- терапевту и ортопеду для консультации. Врачи посмотрят какие зубы нужно удалять, какие лечить. Перед протезирование нужно будет для начала удалить зубы, не подлежащие восстановлению и затем протезироваться. После этого вы сможете потихоньку лечить зубы, которые возможно сохранить.