Противозачаточные

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Здравствуйте
Я прнимаю логест уже больше года, побочек нет.
У меня случилась однократная диарея спустя 4 часа после принятия таблетки, как поступить?
Стоит ли выпить еще одну или использовать др методы контрацепции и сколько времени
Заранее спасибо за ответ

Консультация врача на тему «Противозачаточные » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Проверочный код
Captcha Image

В общем то говоря я уже выпила доп таблетку, подумала что так будет лучше.
Чем это грозит если та успела всасаться за 4 часа.
Потому что в инструкции написанно если в течении 3-5 часов случилось расстройство выпить.
Я подумала что так будет лучше
Ответьте пожалуйста очень переживаю(

Elizaveta — 2015-05-14 12:21:06
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн