Противозачаточные

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Я пью таблетки Белара уже 4 месяц, в блистере осталось 4 таблетки. сегодня начало мазать коричневыми выделениями. в чём может быть проблема? ведь осталось до окончания упаковки 4 таблетки....

Консультация врача на тему «Противозачаточные » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Укажите код
Captcha Image
11032 ответов
Skype

Здравствуйте! При приеме ОК иногда могут наблюдаться мажущие кровянистые выделения, это нормально. Обычно они связаны с опозданием в приеме очередной таблетки или пропуске в приеме. Следует продолжать прием препарата по стандартной схеме.  

Спасибо

2016-04-17 10:37:28
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн