Вопрос решён

Противозачаточные таблетки

Консультация врача гинеколога

Добрый день! Мне 20 лет, я полтора года принимала противозачаточные таблетки "димиа" (мне их назначили без анализов), и вот месяц назад я перестала их принимать. Теперь уже полторы недели как задержка месячных и всё лицо осыпало прыщами. Что делать? Что пить?

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Противозачаточные таблетки — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 11588
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте! Следует обратиться к гинекологу и сделать узи органов малого таза , скорее всего, у Вас гормональный сбой. Может потребовАТься гормональный вызов менструации. Так же следует исключить беременность, сделайте тест на беременость или сдайте кровь на ХГЧ.

Ответ был полезен?
2015-06-11 09:06:00
В ответе ошибка?
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image