Противозачаточные таблетки

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте! Принимаю первый месяц Ярину с первого дня цикла. Месячные продолжались 5 дней, а теперь мазня, в общем, вместе с месячными уже 13- ый день. Вроде ничего и нет, но мажет, без ежедневной прокладки невозможно ходить. Норма ли это? Спасибо!

Консультация врача на тему «Противозачаточные таблетки»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 11586
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте! Первые три месяца приема ОК могут отмечаться мажущие выделения (об этом предупреждает производитель в инструкции к препарату). Но на второй упаковке таких выделений быть не должно, иначе имеет смысл решать вопрос о замене препарата для гормональной контрацепции.

Спасибо
2015-07-06 10:20:26
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image