Противозочаточные какие принимать?

Консультация

Добрый день!! На днях попала в больницу, врачи осмотрели ни чего серьезного, я принимала противозочаточные, и спугалась того что за месяц 2жды прошла менстуация!! Скажите стоит дальше продолжать пить таблетки или лусше подождать пока что, и начать принимать другие!!! И какие лучше , мне 23 года, рост 1.62 вес 50 кг, есть 2 детей!! Со здоровьем так все впорядке!! Нормально ли это?

Ответы врачей

врач Ola
Врач

Здравствуйте, Ирина

Из вашего сообщения ни чего не понятно.
Но, если при правильном приеме оральных контрацептивов у вас возникло межменструальное кровотечение, то вам однозначно необходимо обратиться на очный прием к гинекологу для выяснения причины кровотечения. Это может быть воспалительный процесс, киста яичника, недостаток гормонов в таблетках и прочее.
После осмотра и обследования доктор определит причину ваших жалоб и даст соответствующие рекомендации по дальнейшему приему орального контрацептива.