Противозочаточные какие принимать?

Консультация

Добрый день!! На днях попала в больницу, врачи осмотрели ни чего серьезного, я принимала противозочаточные, и спугалась того что за месяц 2жды прошла менстуация!! Скажите стоит дальше продолжать пить таблетки или лусше подождать пока что, и начать принимать другие!!! И какие лучше , мне 23 года, рост 1.62 вес 50 кг, есть 2 детей!! Со здоровьем так все впорядке!! Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Ирина

Из вашего сообщения ни чего не понятно.
Но, если при правильном приеме оральных контрацептивов у вас возникло межменструальное кровотечение, то вам однозначно необходимо обратиться на очный прием к гинекологу для выяснения причины кровотечения. Это может быть воспалительный процесс, киста яичника, недостаток гормонов в таблетках и прочее.
После осмотра и обследования доктор определит причину ваших жалоб и даст соответствующие рекомендации по дальнейшему приему орального контрацептива.

  • 2018-02-26 13:47:40
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image