Проясните мою ситацию пожалуйста

Консультация

Здравствуйте . Я прошу вашей помощь . Я Ольга . Мне 18 лет . Я девственница. Есть парень . Неделю назад мы целовались с парнем . Потом он решил дотронуться своим половым членом до моего влагалища . Не вставляя ю Член у него был сухой и никакой смазки . Внутрь не входил . Я его остановила через 5 минут т. к я почувствовала что на нем нет трусов . Потом мне приснился сон что я сделала тест на беременность и он был положительый . Сейчас я часто хожу в туалет и ненмого испытываю жжение . Отрыжка . Начиталась признаков беременности и схожу с ума. Мне очень плохо . Я боюсь что беременна . 24 дня прошло с последних месячных и боюсь что будут поздно так как я сменила страну проживания и вообще довожу себя до нервного срыва с этой идеей о беременности . Сдлелала уже 4 теста на беременность . Все отрицательные . Я просто схожжу с ума ю Возможно у меня что. то другое . Еще пару дней назад у меня был вздутый живот и болел левый бок . правда не знаю что мне делать . Может вы мне скажете что со мной не так . Мне просто нужен совет гинеколога . Весь процесс который произошел в кровати был именно таким . Я прекрасно знаю как делают детей , но мне что- то очень плоxо . и юыл ли у меня шанс забеременеть после того что сделал парень ? пожалуйста ответьте у меня уже просто нервный срыв... заранее спасибо. Olga

Ответы врачей

врач Alexandra
Врач

Добрый день! Можете успокоится, это не беременность, все указанные симптомы это признаки ПМС.