Прыщи на вагине у самого входа, что это может быть?
Консультация
Здравствуйте, после незащищенного полового акта с парнем появился дискомфорт в области паха, обнаружила прыщи, сегодня обнаружила белые прыщи прям на "входе", что это может быть и как вылечить? К гинекологу боюсь идти(( Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Александра
Вам необходим очный осмотр гинеколога и сдача анализов, таких как мазок на флору, на скрытые инфекции, на заболевания передаваемые половыми путями. Если появления данных симптомов вы связываете с половым актом, то необходимо выявить возбудителя. Скорее всего дело в инфекционном заболевании.
После результатов анализов доктор сможет назначить адекватную и эффективную терапию.
Будьте здоровы!