Прыщик на половой губе
Консультация
Здравствуйте, мне 17 лет, половой жизнью не занималась, но вот такая жуткая проблема возникла. У меня на правой половой губе вышел прыщик(или не знаю что это) размером совсем чуть- чуть меньше горошинки ... Стоит ли сильно беспокоиться и с чем это может быть связано ? Брила пару дней назад область бикини, но эту поверхность ближе к влагалищу не трогала... Сейчас бывают боли когда сажусь , или когда просто дотрагиваюсь ... Подскажите, пожалуйста, что это может быть ?
Ответы врачей
Здравствуйте, Марина! Без осмотра трудно поставить диагноз. Вероятнее всего, у Вас фолликулит или фурункул. Вам необходим осмотр врача и лечение, чтобы не произошло абсцедирование очага. Будьте здоровы!