Пью таблетки от давления, но становится все хуже...

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
Вопрос решён

В январе месяце поднялось давление 200 на120. Неделю ставили капельницы, прописала таблетки. После выписки дома становилось все хуже. Скорее всего произошла интоксикацию. Так как таблетки пью, а давление все выше, пульс учащается
Кашель, желудок остановлился, стала худеть, пропал аппетит, в печени обнаружены очаговые образования, с перегибом в шейке желчного пузыря, грыжа пищевода, после приема пищи резко поднимается давление, пульс. кал светлого цвета. Почки тоже не работают, моча почти не отходит. С давлением и плохим самочувствием хожу на работу. Даже после приема таблеток давление 160. Что делать? Терапевт разводит руками, ничего определённого сказать не может. Я склонна думать, что интоксикация. Возраст пациента: 46 лет

Консультация врача на тему «Пью таблетки от давления, но становится все хуже...»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image