Рак кожи
Консультация
Здравствуйте. Образование на коже предплечья с внутренней стороны. Уже лет 5. Растет очень медленно, не беспокоит. Иногда забываю и могу случайно "сковырнуть". На фотографии при увеличении видно, что это не родинка. Что это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Людмила
По фото сложно определить какое образование у Вас имеется.
В любом случае если образование имеет тенденцию к росту, его нужно наблюдать. Рекомендую Вам посетить дерматолога для осмотра и проведения дерматоскопии. Учитывая частую травматизацию данного образования, повышается риск озлокачествления. Поэтому советую Вам с осторожностью относиться к данному участку тела.
При необходимости может потребоваться консультация онколога.