Здравствуйте, Андрей
Преждевременная эякуляция может наблюдаться при воспалительных процессах половых органов (простатит, везикулит), длительном воздержании, нерегулярной половой жизни, инфекциях передающихся половым путем, по психологическим причинам.
Поэтому для начала необходимо обследоваться и исключить органическую патологию. Вам нужно сдать соскоб из уретры на скрытые инфекции, УЗИ простаты, посетить андролога для осмотра.
Если патология органов не подтвердится Вам потребуется работа с сексологом очно.
А гели и таблетки , что рекламируют ?
Для начала необходимо выяснить причину преждевременного семяизвержения, а затем приступать к лечению. Если присутствуют половые инфекции или воспалительный процесс, необходимо пройти курс антибиотикотерапии, противовоспалительных препаратов.
Если имеется повышенная чувствительность головки полового члена, могут быть рекомендованы средства с анестетиком.
Поэтому не занимайтесь самолечением и посетите врача для обследования.