Ранний срок, небольшое кровотечение
Консультация
Доброй ночи. Вечером у моей девушки, которая на 3-4неделе началось небольшое кровотечение. У нее повишен прогистерон 17- он. Она пьет дексаметазон и дюфастон, фолевую кислоту. Генеколог сказала, что такое может сдучаться, назначила повысить употребление дюфастона, и для остановки кровотечения выпили дицион. Нужно ли звонить в скорую, кровь еще немного идет?
Ответы врачей
Здравствуйте. Все кровянистые выделения на любом сроке беременности требуют врачебного осмотра. Поэтому, или вызывайте скорую помощь или самостоятельно обратитесь на приемный покой гинекологического отделения. После осмотра врач решит, можно ли девушке находиться дома или же нужна госпитализация.