Расшифровка анализа

Консультация

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сделают ли мне биопсию шейки матки с такими анализами, результаты анализа прикрепила. Остальные анализы у меня все хорошие, а эти не понимаю. Спасибо.

Ответы врачей

Врач
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте,  Лилия! У Вас воспалительный тип мазка, соответствует третьей степени чистоты влагалища. Вам необходимо обследоваться на ИППП, урогенитальный бак. посев с антибиотикограммой и по итогам обследования Вам назначат противовоспалительную терапию.  Будьте здоровы!

Врач

Светлана Сергеевна, спасибо большое! А можно ли идти на биопсию с такими результатами анализа?

Лилия — 2016-08-06 19:04:54

Лилия

Здравствуйте,  Лилия!  Необходимо сначала пройти противовоспалительную терапию,  а после этого делать биопсию шейки матки.

Спасибо, Светлана!

Лилия — 2016-08-07 12:23:32

Здравствуйте у меня сомнительный ответ анализа сможете объяснить мне пожалуйста Anti-HSV(1и2типов)IgG Результат (44.8*) Единицы (инд. поз) Референсные значения (см. комм.) Комментарий (<0.9- отрицательно) (0.9- 1.1- сомнительно) (>1.1- положительно ) помогите пожалуйста что это значит

олег — 2017-04-19 21:14:00

олег

Здравствуйте,  Олег! Повышенное количество IgG говорит о том, что Ваш организм уже какое- то время инфицирован вирусом простого герпеса. Диагностическое значение при первичной инфекции вирусом герпеса имеет выявление IgM и/или четырёхкратное увеличение титров специфических IgG в парных сыворотках крови, полученных  с интервалом в 10 - 12 дней, то есть необходимо повторить анализ крови через 10 - 12 дней. Рецидивирующий герпес обычно протекает на фоне высоких показателей IgG, свидетельствующих о постоянной антигенной стимуляции организма. Будьте здоровы!