Расстройство желудка от лекарств, что делать? - нормально ли это?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
Вопрос решён

Здравствуйте. Меня зовут Татьна, 34 года, в диагнозе гипертиреоз, принимаю тирозол 0.5гр. на протяжении полутора лет. Стали беспокоить боль в правом боку, немного коричневый язык на корне языка и посередине полоска, стул немного ослаб, но не критично было(желтоватый). Терапевт по этим симптомам прописала омез 20мг. 1 таб. на ночь+урсокапс 1таб. 3 раза после еды. После приема медикаментов(или совпало) у меня стал стул жидким, зеленого цвета, по 3-5 раз в день(пью лекарства второй день) Что это может быть и принимать ли дальше? Нормально ли это? Возраст пациента: 34 лет

Консультация врача на тему «Расстройство желудка от лекарств, что делать?»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image