Растование с мужем.

Консультация

Добрый день, жили с мужем 3 года. Я его безумно люблю. Да было и хорошо и плохо. Он любит побыть с друзьями, это было всегда. После работы съездить попить кофе. Врал мне, потому что я ругалась. И вот 9 марта он сказал что не любит меня уже как 2 месяца, мне очень больно. Переехал от нас, у нас с ним общий ребёнок 1,8л. Хочу его вернуть, но попытки как раньше не помогают. Просить, извиняться, и тд. Без него, я пустая, мне не хочется есть, дома быть, и даже жить были мысли. Но ребёнок. Но до этого дня мы сорились в феврале, он клялся что любит меня, приехал за мной, умолял. А сейчас говорит что это просто так было. Не знаю, что делать. Хочу что бы он вернулся...

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Диана

Возможно, он просто решил с вами расстаться, а фраза " я тебя больше не люблю" как нельзя лучше для этого подходит, ведь с этим не поспоришь и это отрезает раз и навсегда. Причина может быть другая, а может, он сам не знает, чего хочет. Но он ушел от вас и ни в коем случае нельзя извиняться перед ним. За что? В чем ваша вина? Если она есть, тогда надо просто поговорить с ним. Поймите, что чем больше вы унижаетесь, тем больше он будет от вас отдаляться. Уделите все время сейчас себе и вашему ребенку. Остыньте немного, успокойтесь. А потом встретитесь и сами почувствуете, есть ли смысл ваших отношений, но инициатива должны исходить от него!