Раздражение и зуд

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Пол женский. Возраст 21 год
Здравствуйте. 13 дней назад начала принимать противозачаточные таблетки Лендинет 20 по указанию врача, так как обнаружили миому. При приеме таблеток начались коричневые выделения а несколько дней назад в области половых губ начался зуд, раздражение и покраснение.
Вероятность инфекций минимальна, так как месяц назад сдавала анализы на инфекции и микрофлору. Также сдавала анализы на гормоны. Все в порядке.
Партнер постоянный (муж) , анализы тоже сдавал. Все отрицательно.
Можно ли прекратить прием таблеток, или посоветуйте пожалуйста другие ОК?
Как снять все вышеперечисленные симптомы?

Консультация врача на тему «Раздражение и зуд»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image