Размер эндометрии
Консультация
Добрый день! Не могли бы дать консультацию по данному узи Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач moigorod
Врач
Здравствуйте, Валерия
По данным протокола ультразвукового исследования патологии не выявлено. Заключение - овуляторный цикл, говорит о том, что в данном менструальном цикле была овуляция.   Всего вам доброго !