Размеры желтого тела и беременность
Консультация
Здравствуйте. Планируемая беременность. М. Ц. 32-33 дня. Последние мес были с 25 по 29 октября 2017 года. На 29 день м. ц. на УЗИ желтое тело 28 мм, эндометрий 10,4 мм, жидкости нет. Может ли это указывать на беременность? какие дальнейшие действия? Контроль УЗИ, ХГЧ? тесты отрицательные, тянет живот..
Ответы врачей
Здравствуйте, Елена
Отличные показатели по узи, нл они говорят не о беременности, а об свершившейся овуляции и возможном наступлении беременности, о которой можно будет думать, в случае задержки месячных! В первый же день задержки месячных, рекомендую вам, сделать тест на беременность или сдать кровь на хгч. Удачи вам!