Развод

Консультация

Автор вопроса: Саша (Москва).

Я очень люблю замужнюю женщину, она меня. Она в браке 20 лет, есть дочь 17 лет. Она хочет развестись и выйти замуж за меня, стоит ли ей это делать и стоит ли мне принимать её. Я знаком с ней 12 лет, но до меня она изменяла мужу и не раз, это я узнал конечно позже. Говорит что очень любит меня и что если и были у ней связи с мужчинами, то до развода не доходило, сейчас хочет этого. Можно ли верить и жить с такой женщиной? о разводе оттягивает разговор мотивируя тем что я не работаю и надо встать на ноги. как устройства то будет подавать на развод. устроился, но движений нет с её стороны, говорит что чуть позже всё решится, ведь 20 лет прожили и сразу так нельзя сказать мужу. у меня сомнения, да и стоит ли продолжать такие отношения, но я люблю её очень.

Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Саша

Она если и любит вас, но рациональность в ней присутствует. Они ведет себя достаточно хитро, подкладывая "соломку" - встаньте на ноги, дайте время и т. д. Она хочет быть уверенна в своем будущем, т. е. любит вас, но не готова бросить все здесь и сейчас, лишь быть с вами и не потерять вас, зная, что вы долго ждете.  
Я не знаю эту женщину и не могу сказать точно, можно ли ей верить. Но то, что она изменяла мужу - предпосылка к тому, что она в принципе может изменять и для нее легко нарушить эту границу "был бы повод". Т. е. брак как таковой для нее - это не верность и уважение, а что- то другое. Если вы ее любите, а она вас - вы можете попробовать, в любом случае у вас же есть отношения и весьма длительные, поэтому лучше жалеть о том, чего не попробовал. Но решать, конечно, вам, ведь вы ее лучше знаете.

  • 2018-08-15 16:12:42
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image