Развод?

Консультация

Недавно мужа повысили по работе, мы переехали в другой город. После повышения он сильно изменился. С мужем работаем в одной организации.Сейчас он уехал в отпуск с ребенком (мне еще отпуск не положен), позвонила узнать как дела, сказал что у меня плохое поведение и разговаривать со мной не хочет. В чем заключается мое плохое поведение не понимаю. Работа- дом- работа, на работе со всеми деловые отношения. Мне обидно очень, как дальше бфыть нем понимаю

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Ника

Не стоит обсуждать по телефону какие- то важные моменты и дела. Часто вы можете что- то упустить, не договорить и не так понять друг друга, а это выльется в серьезную ссору. Скорее всего, у него есть какая- то причина, из- за которой он вам это сказал. Т. к. вы работаете в одной организации, про вас могли что- то сказать (возможно то, чего не было на самом деле или с преувеличением).
Когда же он вернется из отпуска, поговорите с ним и обязательно выясните, почему он вам не доверяет и так с вами разговаривает. Дальше будете смотреть по ситуации, но не стоит сразу думать о разводе, если вы хотите сохранить семью.