Развод?

Консультация

Недавно мужа повысили по работе, мы переехали в другой город. После повышения он сильно изменился. С мужем работаем в одной организации.Сейчас он уехал в отпуск с ребенком (мне еще отпуск не положен), позвонила узнать как дела, сказал что у меня плохое поведение и разговаривать со мной не хочет. В чем заключается мое плохое поведение не понимаю. Работа- дом- работа, на работе со всеми деловые отношения. Мне обидно очень, как дальше бфыть нем понимаю

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Ника

Не стоит обсуждать по телефону какие- то важные моменты и дела. Часто вы можете что- то упустить, не договорить и не так понять друг друга, а это выльется в серьезную ссору. Скорее всего, у него есть какая- то причина, из- за которой он вам это сказал. Т. к. вы работаете в одной организации, про вас могли что- то сказать (возможно то, чего не было на самом деле или с преувеличением).  
Когда же он вернется из отпуска, поговорите с ним и обязательно выясните, почему он вам не доверяет и так с вами разговаривает. Дальше будете смотреть по ситуации, но не стоит сразу думать о разводе, если вы хотите сохранить семью.

  • 2018-06-16 23:58:19
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image