Развод или все же дать шанс

Консультация

Добрый вечер. запуталась совсем. с мужем 8 лет в браке . Есть 3 детей. девочки. с самого начала были ссоры доходило до того что поднимал руку. хотя чаще всего это было когда выпьет. но каждый раз его было жалко . он просил прощения извинялся чутли на коленях не ползал. ну я такая добрая и прощала. через пару лет в браке он мне изменил . были ссоры иногда мне казалось что он просто меня ненавидит. но я простила. пару лет назад я встретила мужчину. меня к нему очень затянуло. он готов все ради меня сделать. ценит меня и я чувствую что любит. каждый раз я ему обещаю что разведусь что нибудь придумаю. но я реально боюсь. нету смелости признаться мужу. родственники мужа всегда не долюбливали меня и лезли к нам в семью в плоть до того почему я не так постирала или поутюжила. город маленький и кто то рассказал родственникам мужа что меня видели с другим мужчиной. я призналась что да изменяла но не хватило смелости сказать что это давно и продолжается сейчас. хочу уйти и развестись. так и говорю мужу а он готов все простить и просит просто умоляет не уходить дать последний шанс. на данный момент мужчина с которым изменяю в другой стране но скоро приедет. готов оплатить мне жильё и содержать меня с детьми. деньги пересылает. но я незнаю что делать. послушаю мужа и жалко как то становится. а потом вроде понимаю что шансов было много и он их не цинил. названивает каждый день пишит поэмы как мы нужны ему что он все для нас сделает. на данный момент он в командировке. вот и незнаю что делать головой понимаю что так больше жить не хочу и решиться не могу Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Анастасия

Вы много раз прощали своего мужа и ничего не менялось. Он уже понял, что стоит ему попросить и вы вернетесь. Сейчас у вас есть хороший шанс и возможность уйти не в никуда, а к другому мужчине, который вас любит. Не обязательно говорить об этом мужу, просто скажите, что расстаетесь с ним, т. к. больше не верите. Ведь на самом деле в вашей жизни появился другой мужчина не просто так, а потому что с мужем были плохие отношения. Поэтому вы не соврете, если скажете ему, что просто не хотите больше так жить, а все шансы давно уже использованы.

  • 2018-08-16 12:51:17
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image