Реакция после прививки

Консультация врача педиатра

Здравствуйте, моему сыну 6 лет. 27 мая сделали ревакцинацию прививки - корь, краснуха, паротит. На четвертый день появились красные пятна на животе, выпили на ночь супрастин пол таблетки, все прошло. Но на шестой день проснулся весь в этих пятнах. Что это? Нормальная реакция на прививку? Или аллергическая? Как быть, пить продолжать супрастин? Вообще нормально ли это? Да, кстати на ногах стали пятна чесаться. Спасибо за ответ Возраст пациента: 6 лет

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций.

Реакция после прививки — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image