Ребенок отказывается есть

Консультация

Ребенок (2 С ПОЛОВИНОЙ ГОДА), вторые сутки не ест, просит только что то пожевать, но за еду я это не щитаю ( сосиску, печенье) Пьет много сам. Ночью один раз жидкий стул, температуры нет. Подскажите что думать и что делать... Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач katyalushkova
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Инна

Нормализовать нормальный режим дня и режим питания. Никаких перекусов между кормлениями. Должно быть 4 полноценных  питания.   Уберите сладости и конфеты, они только снижают аппетит.
Завтрат  в 8.00, обед в 12.00, полдник 16.00 - только в это время можно давать булочку, печенье. ужин в 20.00.
интервал между кормления должен составлять 4 часа. Вы можете немного поменять время, сместив его на час в перед или назад. Воду можно давать пить когда угодно, а сладкие компоты и чаи нельзя давать за 2 часа до еды.  

  • 2016-12-13 16:37:03
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image