Рези от крема

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
1998 лет возраст пациента
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте, скажите, а возможно ли , то что после использования обычного крема как смазку, появились рези и желтые выделения?

Консультация врача на тему «Рези от крема»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 7306
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте. Для смазки лучше использовать специальный лубрикант, который продается в аптеке.  
Вам рекомендую обратиться к гинекологу на осмотр, взятие мазка на микрофлору. После результатов анализа врач назначит вам лечение.
Если рези и выделения не прекратятся после лечения, то можно заподозрить инфекцию - следует сдать анализы на скрытые инфекции, ЗППП.
Будьте здоровы!

Спасибо
2016-05-22 21:29:00
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image