Резкие боли в левом боку, низы - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
12 года возраст пациента
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте!
Уже где то 4 дня у меня болит в левом боку, я подозреваю что это кишечник, в первый день просто была слабая боль я её практически не чувствовала, на второй рези сильные были, на третий так же рези сильные, а сегодня боль будто мышцы болят в том месте, к тому же сердце колит!

Нормально ли это?

Консультация врача на тему «Резкие боли в левом боку, низы»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Консультаций: 11442
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте! Такой интенсивный болевой синдром в животе требует вызова скорой медицинской помощи для осмотра хирурга, проведения узи и обзорной рентгенограммы органов брюшной полости. Промедление может привести к запоздалой диагностике и спровоцировать осложнения.  

Зоя, если Вы считаете ответ неполным – мы готовы ответить на дополнительные и уточняющие вопросы.

Спасибо
2016-07-30 10:39:01
Ответ врача Да Нет

Екатерина Иванова, Что это может быть, я заметила что больше всего это после употребления еды, сегодня отдовало в ногу.
Буду Благодарна за ответ!

Зоя — 2016-07-30 19:25:01
врач онлайн
Консультаций: 11442
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Зоя, Кишечная колика- наиболее вероятная причина. Но точно можно будет сказать после обследования и очного осмотра.  

Спасибо
2016-07-31 06:15:05
Ответ врача Да Нет

Екатерина Иванова, Здравствуйте!
Может ли это быть от воздействия препаратов, удобрений, отравы?

Зоя — 2016-07-31 13:11:29
врач онлайн
Консультаций: 11442
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Зоя, Нет, это маловероятно. Наиболее частая причина - расстройство питания  

Спасибо
2016-07-31 19:46:02
Ответ врача Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image