Вопрос решён

Резко перестала пить ОК

Консультация врача гинеколога

Здравствуйте. Пила ок 3 месяца , на 4- й месяц выпила 6 таблеток , и перестала пить. Через 2 дня пошла кровь ( сегодня первый день ) и болит живот . Это нормально ?

Последние месячные были 23 февраля как положено в 7- й перерыв. Температура 37 Нормально ли это? Возраст пациента: 21 год

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Резко перестала пить ОК — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 3401
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте, Екатерина !

После резкой отмены оральной контрацепции у  Вас началось кровотечение отмены. Оно может быть по объёму как обычная менструация или обильнее. Если кровотечение будет со сгустками, выраженной болью и ухудшением общего состояния,  тогда необходима консультация гинеколога и гемостатическая терапия. Будьте здоровы!  

Ответ был полезен?
2017-03-04 23:52:18
В ответе ошибка?
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image