Родственники мужа

Консультация

Ненавижу родственников своего мужа. Он. Постоянно напоминают мне о бывшей мужа. Обсуждают меня с ней. Поддерживают с ней общение. И все в этом роде. Меня это жутко разжрожает. Мой муж ни разу мне о ней не говорил. Но сколько я знаю о ней от родственников. Это ужас! Они не понимают, что меня обижают. У нас появились дети. Они начали лезть. Приходить, советовать. Но я воспринимаю их в штыки. Не рахговариваю с ними нормально. Как быть?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Елена

Вас можно понять - это неприятно, что они вам вроде как в укор говорят о его бывшей жене. Вы имеете полное право сказать им, чтобы больше такого не делали. Будут ли они вас с ней обсуждать - их дело, просто не думайте об этом, ведь вы все равно не сможете на это повлиять. Главное. что муж о ней не вспоминает, выбрал вас, у вас есть дети и она - прошлое, а вы - настоящее. Многие родственники лезут с советами в воспитании, вы тут тоже должны показать свою позицию - не в штыки, а спокойно сказать, что вы лучше знаете, как воспитывать своего ребенка. Пусть играют., гуляют, но не более того. Важно, чтобы и муж вас поддерживал в этом вопросе, поэтому было бы не лишним обсудить это с ним.

  • 2018-06-29 14:59:22
  • В ответе ошибка?

Как перестать думать о бывшей его. Она ничего мне не сделала. Но благодаря родственникам мужа, ненавижу её всем сердцем и душой. Не понятно зачем нашла её в интернете. У неё своя семья.Но меня раздражает она.

Елена — 2018-06-29 15:11:05
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Елена

Тем более, что у нее своя семья. Это вообще психологический феномен - когда хвалят отличница, ненавидят именно его, а не учителя, который его хвалит, хотя по сути виноват он, т. к. выделяет одного человека по сравнению с другим. Вы просто должны понять, что ей уже все равно на своего бывшего мужа и вас. Поэтому не нужно засорять и свою голову тем, чтобы думать о ней - ведь от этого становится хуже именно вам, а не ей. Старайтесь поменьше видеться с родственниками (можете даже находить предлог уходить по делам, когда они приходят навестить ребенка), чтобы они не напоминали о ней лишний раз - и со временем этот вопрос уйдет сам собой. Не отслеживайте ее жизнь - вам это совершенно не нужно.

  • 2018-06-29 15:14:35
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image