Роды
Консультация
Здравствуйте, можно ли рожать естествен, путем при отекахв копчике (такое заключение МРТ)
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач Ola
Врач
Здравствуйте, Мария
К сожалению, из- за недостатка информации о вас ответить на ваш вопрос не возможно.
Необходим осмотр копчика, выяснение причины отека,   сбор анамнеза (травмы копчика, сидячая работа и так далее). Также нужно знать причину, по которой было проведено МРТ беременной, знать, как течет беременность, есть ли патология беременности, видеть заключение МРТ и т. д.
Поэтому, ответить на ваш вопрос может лишь очный врач, который может вас осмотреть и владеет всей необходимой информацией.