Самооценка

Консультация

Здравствуйте, я замужем 5 лет, у нас есть общий ребёнок. Последнее время мы с мужем не можем найти общий язык, он не слышит меня, а я его. Мне постоянно кажется что он меня не любит больше, что я некрасивая. У меня совершенно занижена самооценка! Что мне сделать чтобы научится себя любить? заранее спасибо

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Ирина

Для начала вам нужно подумать, почему у вас занижена самооценка. Возможно, ваш муж указывает вам на недостатки. А может, вам не нравится ваш размер груди или фигура, может, вы сильно поправились?  
Если причины объективны, нужно их исправлять. Обязательно находите время для себя, чтобы вы могли смотреть в зеркало и быть довольной собой. Делайте сами себе комплименты, буквально внушайте себе, что вы красивая.  
Мужчины очень чувствуют женскую неуверенность и начинают сами верить, что вы не такая. Поэтому очень важно любить себя и тогда муж не будет сомневаться, что у него самая лучшая жена в мире.

  • 2018-06-15 00:10:08
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image