Сбой цикла

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
Вопрос решён

Две недели назад у меня случился первый половой акт. После него у меня еще не было месячных. И четыре дня назад мне пришлось выпить таблетку Ескапел, так как мой партнер возможно в меня кончил. Теперь я очень переживаю на счет месячных. Какая может быть задержка или сбой?

Консультация врача на тему «Сбой цикла »

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 11586
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте! В данном случае возможен гормональный сбой, причиной которого является стресс и прием Эскапела. Вам следует дождаться менструации, а затем на 5-8 день менструального цикла обратиться к гинекологу и сделать узи органов малого таза. И следует вместе с гинекологом подобрать наиболее оптимальный метод контрацепции.

Ответ врача Да Нет
2015-05-27 10:49:48
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image