Сбой цикла при приеме антибиотиков

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, могут ли антибиотики (Кларитромицин и флемоксин солютаб) вызвать сбой менструального цикла? Обычно у меня за 10 дней до начала менструации начинает болеть грудь, а сейчас я принимаю данные антибиотики уже неделю, и грудь не болит, а менструация должна начаться через 2 дня.
Спасибо!

Консультация врача на тему «Сбой цикла при приеме антибиотиков» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Укажите код
Captcha Image
5393 ответов
Skype

Здравствуйте! Нарушение цикла могут вызвать не сколько антибиотики, сколько любая тяжелая инфекция. Также возможно, что у вас не сбой, а менее выражены симптомы пмс. В любом случае необходимо дождаться дня предполагаемых месячных.

Спасибо

2016-04-17 22:11:11
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн