Сбой цикла при приеме контрацептивов.

Консультация врача гинеколога

Здравствуйте, мне 33 года, в 2012 было кесарево, полгода назад начался гармональный сбой, после полного обследования врач- гинеколог рекомендовал принимать YAZ. Спустя 5 месяцев я прекратила прием лекарства, т. к. решила планировать беременность. Менструация прекратилась, на следующий же день как перестала пить таблетки, получилось всего 2 дня не обильных месячных. На следующий день появились болевые ощущения внизу живота, которые появлялись с периодичностью в час на протяжении 2 суток, затем появились густые выделения темно- бордового цвета и боль в яичниках. Вопрос - нормально ли такое поведение организма после приема противозачаточных? На какие заболевания могут указывать такие симптомы? Возраст пациента: 33 года

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Сбой цикла при приеме контрацептивов. — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image