Сбой менструального цикла

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Мне 25 лет. С сентября 2015 года принимаю Димиа (Эндометриоз). Принимаю ОК после перерыва.
В этом месяце на 17 активной таблетке начались мажущие выделения коричневого цвета с характерной тянущей болью внизу живота. Прием таблеток не пропускала.
За два дня до этого была силовая тренировка на ноги, пресс и спина работали стабилизатором нагрузки.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина моего сбоя? Тем более что я строго принимаю ОК. Стоит ли продолжить прием Димиа или прервать прием активных таблеток?

Консультация врача на тему «Сбой менструального цикла»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image